Николай Цискаридзе опубликовал видео поцелуя с Мариной Нееловой

Николай Цискаридзе сидит в жюри конкурса «Синяя птица». Он опубликовал пост о том, что должно ждал нового восьмого сезона. А еще у него большая радость – с ним теперь вместе его любимая артистка Марина Неелова, которая тоже будет вести проект. 

Танцор снял себя с артисткой на видео, где он выражает бурю эмоций и восхищается Нееловой. Потом Николай взял и поцеловал ее, при этом не переставая счастливо улыбаться. 

Марина Мстиславовна сказала премьеру Большого театра, что сильно волнуется и даже не может нормально слова сказать. Цискаридзе постарался подбодрить ее и добавил, что его актриса ему что-то скажет сделать, он выполнит все без пререканий. 

Неелова не выдержала и сказала, что все это вранье, а сам артист балета интригант. Конечно, все это было шуткой, зато в конце ролика уже заметно, что звезда фильма «Ты у меня одна» повеселела и уже не так нервничает. 

Подписчики отметили, что рядом с Мариной, Николай прямо светится от счастья, а она окутана его любовью и заботой, как оренбургским платком. Многие обрадовались новости, что Неелова будет в жюри конкурса и пожелали звездам терпения и удачи.

Ссылка на источник: Николай Цискаридзе опубликовал видео поцелуя с Мариной Нееловой