Актриса Анна Хилькевич намекнула на развод

35-летняя Анна Хилькевич решила откровенно поговорить с подписчиками о своей личной жизни. Для этого она объявила, что будет вести Инстаграм в формате дневника, в котором появятся заметки о том, как прошёл день и как Аня себя чувствует.

Начала она с довольно тревожной записи, в которой многие увидели намёк на то, что у актрисы всё не так "сладко" с мужем Артуром, иначе как ещё объяснить тот факт, что Анне захотелось банально выплакаться:

"Привет, дорогой дневник. Я решила поэкспериментировать и в течении нескольких дней вести тут свой дневник. Буду писать о своих переживаниях и может о ярких событиях. Но это не точно.

Сейчас на сердце кошки скребут, поговорила с мамой по телефону… неожиданно тяжёло. И вот как быть? Вроде надо было выплакаться, пережить эмоции, а косметика на лице, она ещё нужна. Да и возможности не было остаться одной и пореветь как следует. В итоге: маску натянула, чувства боли поглубже запихнула и вперёд".

Также Хилькевич призналась, что испытывает негативные эмоции от капризов дочек:

"А ещё меня так вытягивает работа…! Из любых непростых эмоциональных состояний. И очень стыдно становится, когда иногда по утрам, слушая нытьё обеих дочерей, ловишь себя на мысли: «скорее бы на работу». А потом с работы как ненормальная летишь домой к своим пупсам".

Фолловеры разделились на два лагеря. Одни осудили Анну за то, что у неё вроде как всё есть и ей грех жаловаться на свою жизнь. Другие же уверены - порой поплакать даже полезно, главное не держать эмоции в себе.

Ну, а третьи справедливо, на мой взгляд, решили, что это или запись для привлечения внимания или же просто крик души без фактов, и нечего додумывать, мы же не знаем наверняка, что там Анна обсуждала с мамой.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить эротическую фотосессию Анны Хилькевич для мужского журнала Maxim, который вышел в декабре 2011 года.

На фото "горячая" блондинка играет роль той самой студенточки, которая будоражит умы и штаны профессоров, готовых ставить оценки не только за знания основного предмета. По мнению поклонников Ани мужского пола, особенно хорошо удались кадры, на которых Хильевич делает вид... ну, или в действительности, занимается самоудовлетворением, не постеснявшись при всей съёмочной группе запустить руку в трусики. Эти кадры в основной номер не вошли, но Вы можете увидеть их, листая фотографии ниже:

Ссылка на источник: Актриса Анна Хилькевич намекнула на развод