Евгений Петросян пожаловался на отсутствие работы и тоску

Сейчас, в непростой период пандемии и всевозможных ограничений, в стране не так часто проводятся концерты и разного рода мероприятия. Евгений Петросян расстроен, что у него нет выступлений и приходится сидеть дома и скучать. Об этом он рассказал подписчикам в Инстаграм. 

Юморист признался, что у него нет работы и от этого грустно: «Вот сижу небритый, без концертов, без общения со зрителями. Но надежды на встречу не теряю!». 

Пост он сопроводил снимком, на котором предстал с двухнедельной щетиной. Поклонники успокоили артиста и сделали ему комплимент, что небритость Евгению Вагановичу даже идет.

Людям тоже печально, что нет возможности сходить на концерты или выступления комика, но они тоже не теряют надежды и хотят послушать его шутки: «Очень Вас любим и ждём концерты!», «Это ненадолго!!!!! Скоро Новый год, надо готовиться, радовать зрителей. Будем ждать передачи с Вашим участием в Новогоднюю ночь!!».

Зато сейчас, как отметили фолловеры, у Петросяна есть больше времени для маленького сына и молодой супруги Татьяны. Женщина, кстати, дома не сидит и недавно продемонстрировал дорогую одежду и аксессуары, которые выбрала для похода в театр. Судя по стоимости нарядов и сумочек, у Евгения Вагановича с финансами все не так уж и плохо. 

Ссылка на источник: Евгений Петросян пожаловался на отсутствие работы и тоску