Родители Жанны Фриске снова подали в суд на Дмитрия Шепелева

Отцу покойной Жанны Фриске Владимиру не живётся спокойно. Недавно они проиграли суд с Дмитрием Шепелевым, процессы они, кстати, вели сразу в двух судах. Теперь Ольга и Владимир снова подали иск на несостоявшегося зятя и опять по тому же самому делу, которое уже проиграли дважды. Речь вновь идёт о долях в квартирах артистки.

Так, Платон, наравне с бабушкой и дедушкой, является собственником двух апартаментов. Несколько лет назад Шепелев, как законный представитель ребёнка, заявил, что намерен продать его доли. Против этого и выступают родители певицы.

Ну вот и выкупили бы их сами, став полноправными хозяевами. Но, почему-то, они этого не делают, возможно, из-за нехватки финансов. В общем, теперь Шепелева ждут очередные тяжбы с родственничками.

По словам юристов, на данный момент, несмотря на выигрыш в суде, Дмитрий доли ещё не продавал, а одна из квартир, стоимостью 24 миллиона рублей, находится под арестом, дабы никто из враждующих сторон не мог ей распорядиться.

А если кому-то семейные разборки неинтересны, то можете просто полюбоваться эротическими фотосессиями Жанны Фриске в мужских журналах. Мы публикуем все выпуски разных лет. Приятного просмотра. Начнём с заключительной.

Тогда Жанна Фриске появилась без одежды в июньском номере 2011 года журнала Maxim.

Знаменитая эпатажная фотосессия с сигарой топлес.

В 2010 году Жанна Фриске снялась в постельной сцене в фильме "Кто я".

Нежные фото Фриске в журнале GQ, 2010 год.

Голая Жанна Фриске в проекте "Митохондрическая Ева".

Ещё один кадр в Maxim от декабря 2009 года.

Жанна Фриске в журнале Maxim от января 2006 года.

Слишком перефотошопленные кадры в FHM феврале 2005 года.

Обложка Жанны для Maxim в июле 2004 года.

Жанна Фриске в журнале "Пингвин" январь 2004 года.

Первая фотосессия Жанны Фриске для Playboy в декабре 2000 года.

Ссылка на источник: Родители Жанны Фриске снова подали в суд на Дмитрия Шепелева