Стало известно, кто из членов королевской семьи отпускал расистские комментарии в адрес детей принца Гарри и Меган Маркл

Ранее, в интервью Опре Уинфры, Меган Маркл и принц Гарри рассказали, что в королевской семье есть человек, который комментировал цвет кожи супруги своего младшего сына и даже громко интересовался, какими родятся их дети. 

О том, кто же этот человек, стало известно из книги – все, как и обещали герцоги Сассекские. Речь идет об издании «Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган», автором которого является Кристофер Андерсен. 

Писатель создавал книгу исходя из рассказов членов монаршей семьи, в том числе актрисы и ее мужа. Именно они поведали ему и попросили вписать на страницы книги, кто отличился расистскими замечаниями в адрес американки. 

Оказалось, что этим человеком был принц Чарльз – свекр Маркл. В издании даже есть подробное описание этого неприятного случая. Все произошло в день, когда младший наследник объявил о помолвке с Меган. Его папа отреагировал особенно эмоционально, в отличие от остальных чренов семейства. 

Он не постеснялся и громко принялся интересоваться: «Как будут выглядеть их дети? Я имею в виду, какого цвета будет их кожа?». Эти вопросы он задал якобы сидящей рядом жене Камилле Паркер-Боулз, но слышали их все. Женщина сильно смутилась такими неуместными комментариями, но быстро нашлась, что ответить «Я уверена, что их дети будут прекрасными».

Уже после этого Гарри с Меган начали задумываться о том, что было бы неплохо после свадьбы жить отдельно. 

Ссылка на источник: Стало известно, кто из членов королевской семьи отпускал расистские комментарии в адрес детей принца Гарри и Меган Маркл