Курбан Омаров сделал пластическую операцию

После развода или расставания все воодушевленно начинают новую жизнь и Курбан Омаров не исключение. Экс-муж Бородиной решил как следует взяться за свою внешность. Так, для начала, он изъявил желание отрастить густую бороду.

Вроде, у кавказского мужчины проблем с этим быть не должно, но, новоиспечённый блогер и давний любимец женщин, решил себе помочь. Чтобы растительность на лице была мягкой, шелковистой и густой, он сделал операцию по пересадке волосяных луковиц.

Не будем лукавить, что многие его подписчицы засомневались в адекватности этого поступка. Омаров отправился в Турцию, где и провёл процедуру, которая под наркозом длилась 9 часов.

Как сообщает представитель клиники, с затылка бывшего мужа Бородиной на его лицо было пересажено 5 тысяч луковиц.

Не останется ли при этом его голова полулысой непонятно, но результатом операции Курбан доволен. А вот его подписчики высказались давольно резко, некоторые не поверили в искренность происходящего.


«Как-то странно. Почему вы на операции в уличной одежде?», «Странная одежда у этих медиков», «Не верю», «Зачем вам это? У вас нормальная щетина была», «Вот человеку нечего делать, теперь отрастет борода до колена», «С ума сошёл что-ли, лучше бы похудел, чем заниматься ерундой», - неоднозначно настроены любители Омарова.

А вот так Курбан выглядит теперь, после проведённой операции.

 

Ссылка на источник: Курбан Омаров сделал пластическую операцию