Илья Соболев рискует пойти под суд из-за шутки над сыном Яны Рудковской

Яна Рудковская очень не любит, когда кто-то шутит над ее детьми и уж тем более, выставляет посмешищем. Ранее у тех, кто себе такое позволял, были проблемы и дело даже доходило до суда. И больше продюсерских наследников никто не задевал.

Но вот активизировался Илья Соболев, он решил пошутить и опубликовал в Инстаграм пост. На фото изображен выступающий на льду Саша Плющенко, а рядом фотошоп – комик на фигурку мальчика прилепил собственную голову в белом парике, а по телу, спереди и сзади, расставил многочисленные бренды и объявления. 

Соболев написал: «У Гном Гномыча классный брендинг. Думаю, что если он и дальше будет так же классно кататься, то рекламных предложений будет ещё больше». Ниже юморист предложил подписчикам добавить, какие брендов, по их мнению, не хватает. 

Фолловеры оценили шуточку, но напомнили Илье о том, что властная мамочка Саши может устроить ему за такое головомойку и затаскать по судам. 

Все это, вполне возможно, и произойдет в ближайшем будущем, ведь продюсер очень агрессивно настроена против тех, кто позволяет смеяться над мальчиком. Рудковская уверена, что люди делают то из зависти. 

Ссылка на источник: Илья Соболев рискует пойти под суд из-за шутки над сыном Яны Рудковской