После убийства оператора Алек Болдуин впервые дал интервью и подробно рассказал о трагедии во время съемок фильма «Ржавчина»

Пять недель прошло со дня трагедии, произошедшей на съемочной площадке в США, где шла работа над картиной «Ржавчина» с Алеком Болдуином в главной роли. Только сейчас он смог собраться силами и дать подробное интервью на эту тему. 

Актер возмущен разговорами общественности, что он якобы специально стрелял в Галину Хатчинс. А именно это сказал Дональд Трамп, когда спросили его мнение. С бывшим президентом у голливудской знаменитости, между прочим, очень натянутые отношения.  

Более того, Болдуин заявил: «Я не нажимал на спусковой крючок. Я бы никогда не направил на кого-либо пистолет и не нажал бы крючок — никогда». 

Алек предполагает, что кто-то вставил в пистолет настоящий свинцовый патрон, которого вообще не должно было быть на съемочной площадке. Во время беседы с журналистом он не смог сдержать слез, но постарался ответить на вопросы журналиста и поведать, как все было. 

Артист с самого начала сотрудничает со следствием и всеми силами старается помочь расследованию обнаружить виновного. 

Ссылка на источник: После убийства оператора Алек Болдуин впервые дал интервью и подробно рассказал о трагедии во время съемок фильма «Ржавчина»