Юлия Барановская призналась, как её вообще угораздило связаться с Андреем Аршавиным

Юлия Барановская и Андрей Аршавин уже давно разошлись, но интерес к их союзу все не гаснет. После ухода из семьи, сквозь призму судов, нежелания общаться с детьми и им помогать и финал отношений с Казьминой, футболист проявил себя ярко, показав публике, что человек он с характером незаурядным и моральные ценности у него своеобразные.

На фоне этого порой Барановской задают вопрос, как её вообще угораздило связаться с этим типом? Телеведущая призналась, что обратила на спортсмена внимание от скуки, так как ей совершенно не нравилось учиться в университете.

«И я бы не смотрела в сторону семьи вообще никак. Поскольку мне было жутко скучно, жутко неинтересно, я все время пыталась найти что-то. А если бы училась с диким удовольствием, не посмотрела бы на такого футболиста, как Андрей Аршавин», - оправдалась многодетная мама.

К слову, училась Барановская в институте аэрокосмического приборостроения, куда поступила по настоянию родителей, понимая, что это направление ей совершенно не интересно. Своих детей Юлия не намерена принуждать выбирать какую-то определённую отрасль, оно и лучше, а то станет ещё и многодетной бабушкой раньше времени.

Ссылка на источник: Юлия Барановская призналась, как её вообще угораздило связаться с Андреем Аршавиным