В сеть слили вырезанное из юбилейного эфира КВН видео песни Семёна Слепакова о шоу «Игра»

Семён Слепаков не смог не отреагировать на закрытие шоу ТНТ «Игра». Поговаривают, к тому, что съемки нового шоу приостановлены вовсе не из-за коронавируса, как официально сообщается, а руку к этому приложил Александр Масляков, недовольный появлением конкурентов, которые даже не потрудились хоть как-то изменить формат своего творения, полностью скопировав его с КВН.

В эти дни Клуб Веселых и Находчивых празднует своей юбилей - передаче исполняется 60 лет. По такому поводу, несмотря на старые обиды, многие бывшие подопечные Маслякова приняли участие в праздничном выпуске. Вышла на сцену и Пятигорская команда, в составе которой Семён Слепаков.

Артист и его коллеги разыграли сценку и спели песенку, в которой юморист затронул тему закрытия «Игры», разбавив её высказыванием про автогол футболиста Фёдора Кудряшова в сборной Хорватии.

Так вот, в эфире Первого канала песню Слепакова по-лисьи обрезали, убрав кусок про шоу «Игра», но оставив строки о футболистах. Многих это возмутило, наверняка и самих юмористов. В любом случае, кто-то слил в сеть полную версию выступления, с тем самым пресловутым куплетом про «Игру».

Слушаем и смотрим.

Ссылка на источник: В сеть слили вырезанное из юбилейного эфира КВН видео песни Семёна Слепакова о шоу «Игра»