Несмотря на давний конфликт, Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения

Недавно Анастасия Волочков обвинила мать в предательстве. Из-за этого балерина сильно поссорилась с родительницей и обвинила ее во вранье. 

Но, несмотря ни на что, знаменитость поздравила маму с днем рождения, демонстративно опубликовав пост в Инстаграм. 

Настя показала подписчикам архивное фото с Тамарой Владимировной и написала: «Сегодня моей маме исполняется 71 год. Молодая она у меня и красивая! С Днём рождения, мамочка! Сколько мы прошли и выстрадали вместе! И какими бы ни были наши отношения непростыми, я всегда благодарна маме за всё хорошее, что нас связывало!».

Артистка упомянула, что стала балериной после того, как мама сводила ее на балет «Щелкунчик» и добавила: «Мама, спасибо тебе за всё! Люблю тебя и дорожу». И показала себя в возрасте пяти лет, когда поняла, кем хочет стать. 

Фолловеры восхитились внешностью матери и отметили, что для своего возраста она прекрасно выглядит. Люди написали свои пожелания родительнице Волочковой и порадовались, что Анастасия поздравила маму, несмотря на сложные отношения.

Звезда жаловалась, что ее дочь Ариадна, в отличе от нее, к своим 16 годам так и не поняла, кем хочет стать. Все это сильно расстраивает Волочкову и она даже водила наследницу к детскому психологу. 

Ссылка на источник: Несмотря на давний конфликт, Анастасия Волочкова поздравила мать с днем рождения