Филипп Киркоров завил, что практикует секс втроём

54-летний Филипп Киркоров старается жить на всю катушку, а том числе и в плане интима. В Москве состоялась раздача очередных премий лучшим певцам и певицам, разумеется, без короля вечеринок Фила не обошлось.

Артист не только покрасовался на красной дорожке, сменив несколько нарядов, но и урвал статуэтку за лучшее видео. Насколько награда объективна не имеет значения, но уходить с мероприятия никак не отмеченным Киркорову было бы некомильфо.

Ну а кроме всего этого, лучший друг Давы Манукяна, которого, кстати, на праздник жизни почему-то не позвали, рассказал всем о своих сексуальных предпочтениях.

Бывший муж Пугачевой признался, что в сексе любит разнообразие и готов ко всему новому, он много экспериментирует ради своих наслаждений.

Так, он практикует секс втроём. Да это вообще для него «легко», - эмоционально заявил Фил. Как два пальца обоссать, то есть, об асфальт. На фоне того, что возлюбленной у него давно уж нет, выглядит это странно, хотя, мы же забыли про тех жеребцов, которые сопровождают артиста в путешествиях.

А на днях Первый канал тешил самолюбие дочуры Киркорова Аллы-Виктории, по случаю её дня рождения.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров завил, что практикует секс втроём