Маша Распутина подает в суд на Андрея Малахова

После того, как вся страна узнала, что творится в семье Маши Распутиной, а ее дочь дважды успели избить в студии Андрея Малахова, Маша Распутина намерена подать на ведущего в суд. 

Наследница, конечно, сама виновата и охотно ходит по скандальным передачам, вынося сор из избы. Недавно пасынок певицы все-таки подтвердил, что спал с девушкой и неоднократно.

Кроме того, на горизонте появилась мать Романа и рассказала об артистке массу нехороших вещей, а в дополнение вспомнила, ка она оскорбила покойную Жанну Фриске. Отец певицы не стал молчать и высказался, что он думает об этом.

Распутина уверяет, что не говорила ничего плохого о солистке группы «Блестящие» и все это клевета. Маша считает, что именно Малахов и его редакторы тщательно спланировали все эти скандалы и теперь планирует серьезно разобраться.

Артистка объявила: «В суд будем подавать на передачу. Потому что так врать и так нагло порочить имя мое - недопустимо. У меня просто даже слов нет». 

Андрей уже не раз провоцировал знаменитостей, о которых снимал эфиры. Многие делали ему замечания, что он поступает некрасиво и ради рейтингов своей передачи идет по головам. 

Ссылка на источник: Маша Распутина подает в суд на Андрея Малахова