Ольга Бузова сбежала из больницы и позлорадствовала над заболевшим Сергеем Соседовым

В последние дни Ольга Бузова много жаловалась на состояние своего здоровья, но, как и предполагалось, это не помешало ей приехать на запись очередного выпуска шоу «Х фактор» в Белоруссии.

Как только ей было предоставлено слово, она много говорила о том, что никак не могла оставить своих ребят без поддержки и потому сбежала из больничной палаты, но прихватила с собой врача. При этом Бузова давала понять, что настоящий артист именно так и должен поступать.

А дело все в том, что в этот день в составе жюри отсутствовал заболевший Сергей Соседов, с которым у Бузовой не самые теплые отношения.

Куда клонит Оля сразу понял еще один наставник Серега, но та сразу начала переводить свои слова в шутку, хотя вскользь заметила, что это вернулось Соседову бумерангом.

Поскольку разговор принимал не очень этичный окрас, ведущая шоу тут же попросила просто пожелать Сергею здоровья и Оля быстренько согласилась.

Ну, и невозможно не спросить, как вам Ольга Бузова в цепях и с тарелкой на голове?

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова сбежала из больницы и позлорадствовала над заболевшим Сергеем Соседовым