Филипп Киркоров презентовал новый бизнес, но звёздные коллеги отказались пробовать его творение

Прошедший вчера концерт «Песня года» Филипп Киркоров использовал для того, чтобы заявить о своём новом бизнесе. За кулисами артист появился со съедобным букетом из зефира, насаженного на шпажки и признался, что теперь является владельцем завода по производству этих кондитерских изделий.

Фабрику он построил рядом с городом Ижевск. Король вечеринок предлагал всем присутствующим и коллегам отведать лакомство, по форме напоминающее фекалии и капусту, но почему-то не встретил поддержки, желающих отведать сладости от Фила было немного.

Певца этот факт задел.

«Коллегам-артистам, кстати, тоже предложил попробовать, но они все делают вид, что на диете, а потом приходят домой и жрут все подряд!», - резко высказался Киркоров.

Что ж, теперь лучшему другу Филиппа Даве станет жить ещё слаще, так как ему, вероятно, будут перепадать халявные зефирки в виде какашек от лучшего друга.

Ранее мама блогера буквально со слезами на глазах делилась, что артист самый главный человек в его жизни и никто так к Манукяну не относился, как он. Звучит странно для просто приятелей, не так ли? А вчера Киркорову пришлось ревностно отгонять от Манукяна навязчивого ухажёра, дав понять, кто тут хозяин.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров презентовал новый бизнес, но звёздные коллеги отказались пробовать его творение