«Жизнь потрепала»: подписчики удивлены, какой красоткой была Мирослава Карпович в юности и что с ней стало сейчас

Мирослава Карпович поделилась в блоге кадрами, на которых ей 14 лет и заставила подписчиков задуматься. В настоящее время внешность актрисы сильно изменилась. Она обстригла волосы, покрасилась, но главное - она выглядит ненормально худой.

Некоторые даже сравнивают её тело с телом высохшей старухи, глядя на кадры недавней фотосессии. Вполне возможно, что такие перемены - это результат неких проблем со здоровьем или глубочайший стресс, из-за которого Карпович буквально тает на глазах.

Так, на новых ретро-снимках в блоге Мирослава, по мнению подписчиков, просто обворожительна.

Она обладала отличной стройной фигурой и аппетитными формами, то есть, худенькой, как сейчас в свои 35 лет, она раньше не была.

«Вот это да! А что потом стало?», «Была красоткой! А сейчас хуже и хуже», «Вы перенесли какую-то болезнь?», - рассуждают поклонники.

В описании к фото Карпович указала, что именно тогда она приехала покорять Москву из Бердянска. Так что, некоторые пришли к выводу, что это жизнь в Столице буквально высушила актрису. «Москва, что ли, так довела? Выпила все соки!»,«Видать, жизнь тут потрепала», - предполагают в сети.

Ссылка на источник: «Жизнь потрепала»: подписчики удивлены, какой красоткой была Мирослава Карпович в юности и что с ней стало сейчас