Лиза Арзамасова резко ответила на критику их с Ильей Авербухом разницы в возрасте

Лиза Арзамасова намного младше своего мужа Ильи Авербуха. Разница в возрасте составляет 21 год, за что многие критикуют актрису, мол, связалась со стариком ради выгоды. Между тем, Лиза слывёт женщиной доброй и на негатив отвечает редко.

Однако, недавнее высказывание одной из подписчиц Арзамасову задело, так как написано оно было под публикацией о спектакле, в котором актриса играет. Так вот, комментатор упрекнула «папину дочку» в том, что та строит из себя добренькую и постоянно выпрашивает комплименты, ну и прошлась по «семейной жизни со стариком». Елизавета решила ответить, резко отправив хейтера «дремучим лесом».

«Знатоки человеческих душ, идите лесом! Самым дремучим лесом! Не надо анализировать, высказывать свои ценные мнения, предрекать будущее. Не смешите. Мы умеем ценить каждый день. Мы предпочитаем быть счастливыми здесь и сейчас, рулить по своей дороге с удовольствием. Что там впереди? Хороший вопрос. Я с самого раннего детства уверена, что счастье. Но каждый раз, задавая бестактные вопросы чужим людям, попробуйте сначала ответить на них для себя», - написала Арзамасова.

Многие поддержали недовольство артистки, но, немало подписчиков-таки признали, что так же её брак с Авербухом осуждают.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Лиза Арзамасова резко ответила на критику их с Ильей Авербухом разницы в возрасте