«Мышь серая, обыкновенная»: в сети обсуждают Наталью Ионову (Глюкозу) без макияжа, в комбинезоне телесного цвета

Певица Наталья Ионова, более известная публике под именем Глюкоза, вовсю продвигает свою новую песню. Композиция носит глубоко интеллектуальное название «Руки - бёдра» и повествует о том, как одна женщина, весело отплясывая двигая руками и бёдрами, подсняла в клубе мужика и поехала к нему домой. В общем, история увлекательная.

Эту славную песню артистка сопровождает заурядным танцем, с репетиции которого она и поделилась коротким видео. На тренировку с танцорами Ионова пришла в телесном комбинезоне и совершенно без макияжа.

Сначала, поклонники даже не смогли понять, она ли это? Без косметики, как показалось многим, она выглядит совершенно невзрачной и абсолютно не эффектной.

«Кто эта женщина? Джанабаева?», «Мышь серая, обыкновенная», «Моль настоящая», «Без косметики ей нельзя», «А это точно Глюкоза?», - удивились в сети.

К слову, некоторые посчитали, что Ионова обладает естественной красотой: «Обычная ненакрашенная женщина, чего привязались!, «Разве она плохо выглядит?»

А пока Наталья вертит бёдрами, общественность требует лишить её родительских прав.

Ссылка на источник: «Мышь серая, обыкновенная»: в сети обсуждают Наталью Ионову (Глюкозу) без макияжа, в комбинезоне телесного цвета