Айза Долматова рассказала, сколько денег тратит на сыновей

У Айзы Долматовой двое сыновей, и она признается, что раньше их сильно баловала. Но настал момент, когда наследники перестали ценить подарки, новые игрушки и деньги. Пришлось их перевоспитывать и ограничивать.

Теперь за тратами мама следит строго, презенты дарит на день рождения и Новый год. Хотя недавний ее пост в Инстаграм в честь дня матери говорит об обратном. На фото мальчики стоят с подарками на фоне огромного магазина. 

Блогерша поведала о старшем Сэме, которого родила от Гуфа: «Карманных денег у него как таковых нет. Ему всего 11 лет, все, что ему нужно, — это деньги в школу на еду. Самая большая строчка расходов Сэма приходится на компьютерные игры. Сейчас я ввела «таксу» — 11 000 рублей в месяц, не больше».

Мальчик уже успел даже заработать собственные деньги – ему заплатили 15 000 рублей за рекламу в Тикток. Относительно старшего сына у Айзы большие надежды: «Он умеет зарабатывать деньги, я в Сэме вообще не сомневаюсь. Мне кажется, что он раньше начал считать, чем говорить».

Еще она добавила, что последний подарок Сэму был компьютер за 500 000 рублей. Больше Долматова ничего ему не покупает до новогодних праздников. 

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

А также другие фото уже после увеличения груди с налётом пикантности.

Ссылка на источник: Айза Долматова рассказала, сколько денег тратит на сыновей