Лиза Арзамасова написала книгу для детей

Елизавета Арзамасова теперь еще и писательница. Материнство вдохновило ее, и она создала собственную книгу рассказов для детей. Актриса представила свой труд подписчикам в Инстаграм и показала обложку. Книжка называется «Костик из Солнечного переулка». 

Фолловеры порадовались за Лизу и засыпали ее похвальными комплиментами. Супруг актрисы Илья Авербух уже прочел рассказы и добавил свой комментарий к посту: «Мне выпало счастье первым прочитать эту очень искреннюю и трогательную книгу! Прочитал запоем:) горжусь тобой !!!!».

Арзамасова призналась, что перед выпуском издания все ее эмоции на высоте и добавила, что это даже волнительнее, чем выход на сцену. Приобрести книжку можно будет уже в 2022 году. 

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Лиза Арзамасова написала книгу для детей