Юра Титов вступился за Наталью Власову на шоу «Суперстар», после едкой критики Маши Распутиной

Экс-участник «Фабрики звёзд» Юра Титов принимает участие в популярном шоу, где также отметилась и Наталья Власова. На одном из недавних выступлений жюри, а именно сладкоголосая Маша Распутина, раскритиковала Власову, назвав её «недопевицей» и передразнив её манеру исполнения. По мнению Титова, такая критика это явный перегиб. Нормальный человек не стал бы так унижать другого, тем более на всю страну. Но, все зависит от воспитания.

«Что касается выпадов в сторону Наташи, то они, на мой взгляд, борщанули. Потому что Власова, нравится она кому-то или нет, автор-то великолепный, что уже доказала всей стране. Не могу сказать, что в восторге от ее версии «Опустела без тебя земля», за которую на нее накинулись... Но произносить такие вещи и передразнивать человека! Это выглядело ужасно, некрасиво, члены жюри опускают подобным поведением сами себя. Можно ли себе представить, чтобы та же Александра Пахмутова передразнила человека? Или Лариса Долина? Многое зависит от воспитания», - рассудил артист.

Также Титов добавил, что на шоу, как и на любых соревнованиях, царит атмосфера конкуренции и участники совершенно не дружат между собой и не оказывают поддержки.

Ссылка на источник: Юра Титов вступился за Наталью Власову на шоу «Суперстар», после едкой критики Маши Распутиной