Елена Проклова ответила на слова Марка Рудинштейна, заявившего, что с 15-ти лет она спала со всеми подряд

После смерти Марка Рудинштейна Елена Проклова предалась не самым приятным воспоминаниям о нем. Известно, что при жизни режиссёр не ладил со многими артистами и допускал резкие высказывания в их адрес. Так, кинодеятель отреагировал на нашумевшее признание Прокловой о том, что в 15 лет её насиловал некий известный артист. Тогда покойный высказался, что в то время, когда Елене было 14-15, она уже спала со всеми подряд.

«Она была такой разгильдяйкой! Ей было все равно с кем спать! Чего теперь скрывать-то?», - удивлялся Рудинштейн тому, что актриса отказалась называть имя своего навязчивого ухажёра.

Теперь Елена нашла время высказаться о таких оскорбительных словах в свой адрес.

«О Господи, да простит его Бог. Вы знаете, я не очень слежу за тем, что происходит в соцсетях, так как понимаю - что это за уровень подачи информации. Честно говоря, мне уже все равно. За свою жизнь столько всего выслушала, что ничего нового уже не могу сказать. Поэтому не собираюсь даже за всем этим следить», - отреагировала Проклова.

Впрочем, то, что актриса была уж очень любвеобильной в молодости, подтверждают многие. Да и она сама этого не отрицает.

Ссылка на источник: Елена Проклова ответила на слова Марка Рудинштейна, заявившего, что с 15-ти лет она спала со всеми подряд