Оксана Самойлова показала, что ей подарил Джиган на годовщину свадьбы и вызвала насмешки пользователей

Джиган и Оксана Самойлова празднуют 12-ю годовщину свадьбы. По такому поводу, все семейство, по традиции, отправилось в путешествие. На этот раз, в разгар пандемии, частный самолет приземлил их в Париже.

Пока они бродят по столице Франции, Самойлова без устали делится с подписчиками кадрами и рассказами об отдыхе. Так, она похвасталась, что Джиган, в честь годовщины, подарил ей кольцо с бриллиантом за 15 миллионов рублей.

Прямо такое, о котором она мечтала и даже чуть больше. А вообще, муж у неё просто золото. Бизнесвумен перечислила аудитории его положительные качества, вот только они вызывали лишь насмешки.

Так, Джиган, якобы, отменил гастроли из-за дня рождения тёщи; пообещал супруге свозить её на извержение какого-нибудь вулкана, мол, она мечтает посмотреть; засыпает музыкант позже жены, ибо она любит засыпать первой. Кстати, этот пункт покоробил многих: «Ага, под порошком сложно засыпать рано», «Что за бред», - рассуждают в сети.

Кроме того, артист, по мнению жены, готов отдать ей всё и она, якобы, это проверяла; каждый день, когда Оксана засыпает, репер держит её за руку, ну и много подобных сентиментальностей.

Слезу умиления этот опус вызвал лишь у истинных фанатов семейки, ну а большинство настроено скептически. «Отменил гастроли он потому, что бухал», «Ага, а где «он любит только меня, поэтому в каждом городе на гастролях заводит себе тёлку»?, «Когда он мне изменяет, то думает о том, что меня он любит по-настоящему», «Окс живёт в своём мире», «Да, Джига прочитает, если сможет, и упадёт, что это за мужика она описала», - смеются хейтеры.

Кстати, давно говорят о том, что певец изменяет жене, но вот пока вещественных доказательств его похождениям нет.

Ссылка на источник: Оксана Самойлова показала, что ей подарил Джиган на годовщину свадьбы и вызвала насмешки пользователей