Анастасия Волочкова без лифчика вцепилась в генерала

Красотка Анастасия Волочкова всё пытается наладить личную жизнь. На днях балерина посетила патриотическое мероприятие - военный концерт «Кремлёвцы».

Зная, что там будет много мужчин-военных, любвеобильная Настя выглядела на все 100% - довольно скромное красное платье по фигуре, длинной чуть выше колена и сапоги с высоким голенищем на каблуке. Образу добавили пикантности торчащие соски, ведь что такое бюстгальтер, Волочкова припоминает с трудом.

После концерта она гордо прогуливалась среди гостей, вероятно, то и дело стреляя глазками на подтянутых генералов, ну и подцепила одного из них.

Правда, мужчина согласился лишь на фото, продолжения явно не было, иначе бы об этом уже знал весь Инстаграм.

«Замечательный человек, легенда, Генерал Армии Белоусов Александр Васильевич. Грандиозные люди были сегодня в Вегасе на этом концерте «Кремлевцы». Я очень рада была получить приглашение на это патриотическое мероприятие», - подписала кадр Волочкова. 

Подписчики же в очередной раз высмеяли наряд танцовщицы. «А что ногу на генерала не закинула?», «В чё не шпагат?», «Побоялась колготки порвать об погоны», «Про лифчик ничего не слышала», «Так она же ещё и без трусов, ей же её мужики запрещают носить трусы!», - злорадствуют в сети.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова без лифчика вцепилась в генерала