Тем, кто продолжает бояться за своё здоровье и финансовое благополучие, психолог Елена Друма обещает выдать «Билет в новую жизнь»

Гештальт-терапевт, автор бестселлера «‎Ты — сама себе психолог» и книги по преодолению финансовых блоков «Ты и деньги» Елена Друма вместе с командой своего центра «Dream Life» запускает новогодний интенсив.

К сожалению, уходящий 2021 год не стал качественно лучше предыдущего, как многие надеялись. Будущее неопределённо, и у многих это вызывает тревогу и страх.

Вот таким людям Елена Друма и предлагает оставить все эти переживания в прошлом — причём не на уровне обещаний, а с помощью профессиональных техник и инструментов.

На марафоне, который Елена назвала «Билет в новую жизнь» участники смогут иначе взглянуть на свою жизнь и изменить её к лучшему, разобраться в своих истинных мечтах и желаниях, стать увереннее в завтрашнем дне и научатся радоваться каждому дню.

Всего в марафоне запланировано 8 уроков и проходить их можно в удобном ритме, нужны только доступ в интернет, регистрация на сайте lenadruma.com и желание меняться.

Профессиональные психологи во главе с Еленой Друма, помимо обязательной теории, поделятся поддержкой и вдохновением, чтобы каждый участник достиг именно тех результатов, к которым стремится. И тогда 2022 год действительно принесёт вам положительные перемены.

Не стоит забывать, что у Елены два высших психологических образования и более 250 000 клиентов в 50 странах мира. Она Награждена орденом королевы Анны за заслуги в науке и образовании, что вызывает уважение и заслуживает доверия.

Ссылка на источник: Тем, кто продолжает бояться за своё здоровье и финансовое благополучие, психолог Елена Друма обещает выдать «Билет в новую жизнь»