Анастасия Решетова заглянула со своим бойфрендом в дубайский ресторанчик

Уже очень давно Анастасию Решетову содержит богатый и влиятельный мужчина, вот только поймать его вместе с ней пока никому так и не удалось.

Зато в сети появляются фото Насти с неизвестными мужчинами, которые, как бы, претендуют на роль её бойфренда.

Относительно недавно в сеть попал кадр, где Решетова отдыхает на яхте с молодым, высоким и бородатым мужчиной, который по своему описанию никак не походит на зятя бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Нурали Алиева, которого и сватают в «женихи».

А накануне в сеть попало еще несколько кадров, где Настя гуляет в компании с тем же самым бородатеньким товарищем, предусмотрительно надевшим маску.

Вот тут мнения разделились. Кто-то считает, что это и есть тот самый поклонник Решетовой, а кто-то уверен, что это просто подстава для отвода глаз в стиле Анастасии Волочковой.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова заглянула со своим бойфрендом в дубайский ресторанчик