Андрей Малахов признался, почему мечтал работать поломойкой у Никиты Михалкова

Андрей Малахов часто делится с поклонниками историей своего успеха. Ранее он уже признавался, что вместо попоек с друзьями студентами, предпочитал наблюдать за пьянками телевизионщиков и сам бегал покупать им водку. Зато вращался в культурной среде и набирался опыта.

В следующей порции откровений телеведущий поведал, что большим авторитетом для него был Никита Михалков. В один из дней молодой Малахов попал на Мосфильм, взять интервью у знаменитого режиссёра и тот его просто заворожил.

«Тогда я подумал, что если бы строил карьеру в кино, я бы взял швабру и ведро и мыл бы пол прямо в кабинете Михалкова. Лишь бы только смотреть как он работает и черпать знания о кино из первых уст», - поделился журналист.

Он также отметил, что вся его комната в общежитии была увешана снимками авторитетных артистов и деятелей культуры, на которых он равнялся и мечтал познакомиться. Однако, после долгожданной встречи со знаменитостью, зачастую Малахов разочаровывался в кумире, как в человеке, и снимал портрет.

Ссылка на источник: Андрей Малахов признался, почему мечтал работать поломойкой у Никиты Михалкова