В новом возлюбленном Анастасии Решетовой узнали бывшего парня Рианны

Постоянно уставшая Анастасия Решетова слоняется по Дубаю, да не одна, а в компании своего нового бойфренда. Парочку видели в одном из ресторанов, где лицо мужчины полностью в камеру не попало, он был в медицинской маске.

Более менее его наружность можно разглядеть на этом снимке.

Так вот, некоторые узнали в этом бородатом молодом человеке крупного дубайского бизнесмена Хассана Джамиля. Известен он тем, что приближен к арабским шейхам и ранее матросил певицу Рианну, с которой не особо-то скрывался.

Вот, теперь на смену певице пришла наша Настёна-Амина, которая, наверняка также развлекает его в бассейне и не только. Хотя, большинству эта версия всё же не кажется правдоподобной, мол, не похож спутник Решетовой на Джамиля Хассана, да и носы у них разные.

«Да ну, что за бред! Не похожи они!», «Под маской ещё кто-то что-то разглядел? Это все проделки Настиной пиарщицы Дубровской!», «На кой Хассану этому сдалась Решетова?», «Почему нет? Он же не жениться на ней собирается, с чужим ребенком, возрастом и отсутствием девственной плевы она разве что на пятую жену сгодится, а для бассейна в самый раз!» - рассуждают в сети.

Кстати, разъезжая по курортам, каким-то образом Решетова умудряется Заниматься бизнесом. Так, вчера она представила свою первую коллекцию нижнего белья. Изделия на впечатляют, а вот цены - очень даже.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: В новом возлюбленном Анастасии Решетовой узнали бывшего парня Рианны