Андрей Малахов продемонстрировал на всю страну ужасное состояние звезды 90-х Каролины, которую нашел в наркологической клинике

Андрей Малахов всегда найдет, на какую тему выпустить очередной эфир своего скандального шоу «Прямой эфир». Он не поленился и обошел наркологические клиники столицы, в одной из которых ему улыбнулась удача. 

Журналист нашел в медучреждении Каролину – звезду шансона 90-х, настоящее имя которой Татьяна Тишинская.

Все давно привыкли, что у Андрюши отсутствуют всяческие принципы и позывы совести. Да и сам он не стесняется совать нос в частную жизнь людей. Ведущий тщательно подготовился к выпуску и во всех красках заснял на видео несчастную артистку. 

Малахов показал готовый ролик в студии: «Сейчас вы увидите кадры, которые сняты на мобильный телефон. Закрытая наркологическая клиника. Татьяна бродит по коридорам наркологической больницы».

Чтобы покритиковать Каролину, ведущий позвал эксперта по проблемам с наркотиками – Дану Борисову. Та заявила, что певица врала близким, что находится в Турции и добавила: «В этом случае наркологическая клиника называется Турция. В моем случае она называлась Таиланд».

Поговорил Малахов и с лечащим врачом бывшей знаменитости. Тот ответил, что женщина отравилась снотворными, поэтому лежит в клинике. 

Ссылка на источник: Андрей Малахов продемонстрировал на всю страну ужасное состояние звезды 90-х Каролины, которую нашел в наркологической клинике