Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

Многие знаменитости, которым пришлось пообщаться с Борисом Корчевниковым признаются, что собеседник он неприятный. Мол, добрым и пушистым он только прикидывается, а на деле, в своей передаче «Судьба человека», с невинной улыбкой задаёт бестактные вопросы, «включая дурочка».

С этим столкнулась и любовница режиссёра Георгия Данелии Виктория Токарева. С ним женщина состояла в любовной связи многие годы, и, ходили слухи, что она забеременела от него, но сделала аборт.

Вот об этом Корчевников и спросил писательницу, почему же она прервала беременность, ведь могла бы родить от гения наследника. Такая постановка вопроса возмутила Токареву, она строго поставила журналиста на место.

«Борис, много будешь знать, скоро состаришься. А ты этого не хочешь! Я от него «родила» «Джентльменов удачи», «Мимино», что еще надо?!», - ответила любовница Данелии.

Ушлый Боря не растерялся и выпалил, что старости он не боится. Однако, Токарева не стала развивать тему аборта, отметив лишь, что боялась заводить ребёнка от Георгия Николаевича, потому, что он был хроническим алкоголиком, не факт, что с его патологической тягой к спиртному и частым пьянкам он мог бы зачать здорового малыша.

Тем не менее, у режиссёра все же были дети. Дочь Светлана и сын Николай, который погиб много лет назад.

А недавно наглости Корчевникова удивлялся Александр Панкратов-Чёрный.

Ссылка на источник: Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова