Первая жена Курбана Омарова рассказала, почему с ним развелась

До Ксении Бородиной Курбан Омаров был женат на Алле Воденко, которая родила ему сына Омара. Пара развелась, но им удалось сохранить дружеские отношения. Многие поклонницы, кстати, призывают бизнесмена-блогера присмотреться к экс-супруге и попробовать возобновить роман. Вот только сама Алла призналась, что никакого второго шанса Курбану давать не намерена.

Подписчицы часто задают Омарову вопрос, почему же он развёлся с первой женой, такой милой женщиной? В эфире шоу «Давай поженимся», куда Курбан пришёл, чтобы как-то привлечь к себе внимание и не кануть в лету, Воденко рассказала, что ушла от него из-за измен. Точнее, блогер был просто не готов к семейной жизни, он был молод, хотел гулять с друзьями, а семья ему была в тягость.

«Ему нужна девушка, которая пойдет за ним, будет его другом, поддержкой. Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молод, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная, потом — ребенок... Он не был готов к семье. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья и портить это не стоит», - высказалась Алла.

А вот почему разварился брак Омарова и Бородиной пока непонятно. Говорят и об изменах мужчины и о его безответственности и финансовой несостоятельности.

Ссылка на источник: Первая жена Курбана Омарова рассказала, почему с ним развелась