Стали известны детали переписки Алека Болдуина с оружейницей перед трагедией на съемочной площадке фильма «Ржавчина»

Полиция досконально изучает все, что может как-то помочь в расследовании дела об убийстве оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма «Ржавчина».

Так, им удалось прочитать переписку Алека Болдуина с оружейницей Ханной Гутьеррес-Рид. В тексте он просит подобрать ему оружие побольше.

Детектив добавила: «Алеку показали «Кольт» с коричневой ручкой и вишневой ручкой, и он в конечном итоге выбрал тот, с коричневой ручкой».

А еще члены съемочной группы вспомнили, как помощник актера Дэйв Холлс дал ему в руки пистолет со словами: «cold gun». Данный термин означает, что «оружие безопасно». 

Позже выяснилось, что на Холлса уже неоднократно поступали жалобы в связи с его безответственностью на работе и несоблюдением техники безопасности с пиротехникой и оружием. Мужчина ранее работал во время съемок других картин. 

Ранее Болдуин отметил, что никогда не стал бы целиться в человека, даже в шутку и добавил, что он не нажимал на спусковой крючок.

 

Ссылка на источник: Стали известны детали переписки Алека Болдуина с оружейницей перед трагедией на съемочной площадке фильма «Ржавчина»