Мадонна заявила, что намерена ходить в полуголом виде до самой смерти

После шуточек рэпера 50 Cent с намеком на то, что в таком возрасте женщинам не пристало оголяться, как бы хорошо они не выглядели, Мадонна сделал заявление. 

Она заявила, что ей нравится выставлять напоказ свое тело. Раз оно у нее еще ничего, то почему бы, собственно и не фоткаться нагишом на полу, на кровати и под ней тоже.  

Таким образом, звезда уверяет всех своих поклонников и недоброжелателей в том числе, что планирует все это делать пока не состарится окончательно и не умрет. 

Инсайдер знаменитости поведал журналистам: «Мадонна всегда чувствует и всегда чувствовала себя максимально комфортно в своем теле. Она знает себя от и до и никогда не будет извиняться за то, во что верит. При этом она понимает, что ее уверенность в себе может сбивать с толку тех, кто страдает от комплексов, но она никогда не перестанет бороться за права женщин». 

То есть, выставляя свою голую грудь в камеру, а потом в интернет, певица, таким образом, ведет активную борьбу за женские права. К этому делу она уже успела приобщить и родную дочь Лурдес. 

Ссылка на источник: Мадонна заявила, что намерена ходить в полуголом виде до самой смерти