Филипп Киркоров назвал имя женщины, с которой целовался на фото

После кратковременной публикации в Инстаграм Филиппа Киркорова фото с поцелуем, народ сильно заинтересовался, чьи же это губы были запечатлены на снимке и удостоились такого внимания со стороны поп-короля.

Все уже знают, что артист не интересуется женщинами и давно окружил себя чисто мужской компанией, в том числе в спальне.

Бывший супруг Аллы Пугачевой пришел в Ивану Урганту на шоу и раскрыл личность хозяйки тех самых губ после настойчивых вопросов ведущего.  

Певец заявил, что это диджей, с которой он состоит в близких дружеских отношениях и вместе работает: «Это моя Кэти Гусева. Она подруга дней моих суровых!».

Журналисты сразу вспомнили, что эта самая женщина несколько лет назад говорила на всю страну о романе с Филей. 

Она откровенно признавалась в симпатии к артисту: «Наш роман был в прошлом году, в этом же, как мне кажется, Филипп мне изменяет. Хотя по телефону два-три раза в неделю мы с ним общаемся стабильно, даже когда он на отдыхе. Я являюсь его любимым и официальным диджеем, человеком, который пишет все его ремиксы».

Гусева даже добавила, что с радостью пошла бы за Киркорова замуж, так как разглядела в некрасивого, щедрого, и заботливого мужчину. Но, похоже, ей ничего не светит...

Ссылка на источник: Филипп Киркоров назвал имя женщины, с которой целовался на фото