Филипп Киркоров снова разоткровенничался и вспомнил о предательстве, после которого решил вечно оставаться одиноким

Филиппа Киркорова снова прорвало на откровения с обществом. Ранее он поведал, что их с Аллой Пугачевой брак был ошибкой, а до этого вспоминал, как хотел покончить с собой после развода с примадонной

Теперь артист решил затронуть тему своего одиночества, которая так интересует многих поклонников. Исполнитель вспомнил, что пришел к такому выбору в жизни после очень неприятной истории. 

Филя грустно добавил: «Держите людей подальше от своего дома, своей семьи - ничем хорошим это не заканчивается. Не хочу вдаваться в подробности, но есть определенные рамки, за которые никому больше зайти не удастся. Дети, папа - всё: больше никого я к себе не подпущу. Потому что люди очень коварно этим пользуются. В моей жизни был особенный урок, и я не хочу повторения». 

Исполнитель заключил: «Не доверяйте самого сокровенного, не разрешайте себе наивно подумать, что вы любимы. Увы, моей наивностью и расположением пользовались. Я не хочу повторения этой ситуации, не хочу обжигаться. Я оставляю всё это в старом году и иду дальше с открытым забралом и открытым сердцем, но сделав выводы. Можно было их сделать пораньше, лет 15 назад. Но, к сожалению, ошибся очень сильно». 

Ранее на премьере фильма «Елки-8» поп-король не удержался и разразился ругательствами перед родными детьми.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров снова разоткровенничался и вспомнил о предательстве, после которого решил вечно оставаться одиноким