Александр Васильев ответил на вопрос о новом романе Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина на некоторое время пропала из передачи «Модный приговор», которую ведёт вместе с Александром Васильевым. Известно, что этот перерыв артистка объяснила «личными причинами». Поклонники тут же заподозрили, что 71-летняя Бабкина рассталась со соим молодым возлюбленным Евгением Гором и, вероятно, успела закрутить новый роман. Какие ещё могут быть личные причины, кроме развода?

Александру Васильеву задали на эту тему вопрос. 

«Новый роман? Не имею права разглашать личные тайны своих коллег, но я уверен, что она счастлива», — лишь отметил Васильев, добавив также, что певица уже вернулась к съёмкам, и стала ещё краше чем прежде.

Ну, это даёт основания полагать, что отлучалась Бабкина за очередной пластической операцией. К слову, вокруг её семейной жизни с Евгением Гором ходит много слухов, тем паче, что артистка сама признавалась, что вместе они не живут и никакого быта у них нет. Она постоянно занята со своим Театром Песни, а Гор производит духи и свечи, занимаясь бизнесом. Так что, если казачка Надя заведёт себе старичка для потех, её «муж» навряд ли будет ревновать.

Ссылка на источник: Александр Васильев ответил на вопрос о новом романе Надежды Бабкиной