Диана Арбенина восхитилась творчеством Ольги Бузовой

В былые времена Диану Арбенину считали чуть ли не иконой российской рок-музыки, но было это очень, очень и очень давно. Теперь экс-солистка «Ночных снайперов» стала лояльной, выступает на поп-концертах, стала дружить с исполнителями и даже записала песню с Алексеем Воробьевым.

Почему такие перемены? Наверное, поняла, что дружить с оппонентами и в особенности с теми, чье имя на слуху, выгоднее. Приходится приспосабливаться к нынешним реалиями и запросом молодого поколения и вот уже рокерша распевает лайтовые песни про Инстаграм.

А теперь и вовсе, Диана призналась, что и творчество Ольги Бузовой ей по душе, особенно один из клипов ей понравился, там все такое розовенькое. Так мило.

«Я видела клип Оли Бузовой от начала до конца. Он был очень розовый, одна из последних песен. Вообще отлично отношусь к творчеству», - отметила Арбенина на площадке «Сберзвук».

Не многим фанатам «снайперов» пришлись эти сентиментальности по вкусу. «Как? Может теперь и с Бузовой дуэт запишите?», «Эх, всё не то. Пойду послушаю «Катастрофически», дабы вспомнить прежнюю Арбенину», «Докатилась. Скоро как Басков будет скакать в клипе у Милохина и петь про смузи».

Ссылка на источник: Диана Арбенина восхитилась творчеством Ольги Бузовой