Виктория Боня рассказала, за кого собралась замуж

Недавно Виктория Боня продемонстрировала поклонникам помолвочное кольцо, отметив, что теперь её можно поздравить. Однако, эффекта разорвавшейся бомбы это не произвело. Зная Вику и её постоянные глупые попытки создать интригу, её поздравили. С покупкой кольца.

Но, экс-звезда Дом-2 уверяет, что никаких шуточек, она действительно впервые собралась замуж и поспешила на одно из ютуб-шоу, где поведала, что жених правда существует. Мужчина-иностранец, давний Викин знакомый, который тоже одинок и мечтает о семье.

«Я уже знаю его много лет. Есть человек, который хочет семью, хочет детей и я этого хочу. Мы когда-то встречались и просто нас жизнь немножко развела. А потом я посмотрела, повстречала каких-то еще теннисистов, футболистов непонятных, а потом я поняла, что он каждые несколько месяцев мне всегда звонил и писал: а как ты? ты замуж не вышла? Мы не ругались, не расставались, просто нас жизнь развела на дистанцию», - 42-летняя рассказала Боня.

Говоря о непонятном теннисисте, она, вероятно, имела в виду Марата Сафина, видимость романа с которым отчаянно пыталась создать год назад. Ну а раскрывать личность нынешнего избранника она пока не торопится.

К слову, возлюбленный мечтает о детях, так что, бизнесвумен не против вскоре родить пару-тройку малышей, если дело пойдет. Ну, что ж, теперь ждём свадьбу.

Ссылка на источник: Виктория Боня рассказала, за кого собралась замуж