«Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы»: Григорий Лепс сделал признание на своем концерте, Валерия продемонстрировала глубочайшее декольте, а Слава была слегка не в форме

Накануне в Крокусе Григорий Лепс должен был дать свой традиционный ежегодный концерт.

Правда сразу все пошло не совсем так, как планировали зрители, а по сети полетел скрин одного из тех, кому начало этого действа совсем не понравилось.

Так что, вместо Лепса для зрителя пели Наталья Гордиенко, Эмин, Юлианна Караулова и даже Юркисс и ВладиМир. Видимо у Лепас какие-то договоренности с их отцом.

Но зато была возможность посмотреть на Славу, которая, если верить зрителю, была «бухая» и её «скорее всего вырежут».

А так же заглянуть в декольте Валерии. Она в последнее время просто «ходячая эротика».

Так вот, спустя 2 с лишним часа, Григорий все же появился и сразу начал балагурить, показав всем присутствующим, как здорово он похудел.

На этом чудачества певца не закончились. Он курил на сцене, постоянно сморкался, бросал салфетки на пол и слегка матерился.

А еще Лепс постоянно поигрывал своим микрофоном и вдруг заявил: «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы. Есть желающие проверить? Не могу, я пока женат...».

Про эрекцию не знаем, а вот на тот момент Григорий, действительно, был еще женат. Развод назначен на сегодня.

Ссылка на источник: «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы»: Григорий Лепс сделал признание на своем концерте, Валерия продемонстрировала глубочайшее декольте, а Слава была слегка не в форме