Дана Борисова без прикрас показала снимки своего дряблого тела до и после операции

Дана Борисова решила не отставать от моды и легла на операционный стол. Главной целью блондинки было избавиться от выпирающего живота, боков и придать красивую форму бёдрам. Операция длилась 4 часа и её результатом Борисова осталась довольна.

Сегодня телеведущая вновь посетила клинику, чтобы снять швы. В своём блоге Дана поделилась кадрами до и после процедур, показав на медицинских снимках, как теперь выглядит её тело. К слову, в комментариях большинство отметило, что в спортивном зале женщина добилась бы большего эффекта.

Конечно, вот только для этого нужно прилагать усилия и тратить время, а с помощью врача всё делается быстро.

Правда, есть опасность того, что и жир скорее вернётся на прежнее место, как это было у Гоар Аветисян. Ведь, как правило, после такого «лёгкого» похудения, пациент начинает есть с удвоенной силой, мол, мне всё не по чём, но, ни к чему хорошему это не приводит. Посмотрим, как долго будет длиться эффект у Борисовой.

«В спортзале результат был бы лучше», «Если честно, результат не сильно впечатлил», «Не ленитесь, идите спортзал», - посоветовали диванные критики 45-летнему знатоку наркотиков.

Ссылка на источник: Дана Борисова без прикрас показала снимки своего дряблого тела до и после операции