Роза Сябитова оценила Григория Лепса и назвала "козырным женихом"

Роза Сябитова уже положила глаз на Григория Лепса, не успел он развестись. Она считает, что артист очень даже в расцвете сил и в будущем снова женится, только нужно время. Знаменитая сваха уверена, есть в стране немало женщин, которые захотят за него замуж.

Ведущая отметила: «Пока преждевременно говорить, какой Григорий будет жених и как он будет котироваться на моём брачном рынке, потому что, как пела Алла Борисовна, «расставание — маленькая смерть». Дайте человеку в себя прийти, и после того, как он придёт в себя и у него возникнет желание создать новую семью, можно говорить, насколько он жених козырный».

И годы, как она уверяет, в этом деле совершенно не помеха: «У нас в России есть такая традиция, и у нас до смерти жених. Завидный жених должен выглядеть состоятельным, являться таковым, плюс бойцовские качества. Возраст здесь не является критерием для жениха».

Григорий, по мнению Розы, подходит по всем критериям, но только от него зависит, заведет ли он снова семью или предпочтет холостую жизнь.

Сам Лепс, только пришел в себя после очередного загула и уже успел опозориться на концерте, где признался зрителям в проблемах с потенцией.

Ссылка на источник: Роза Сябитова оценила Григория Лепса и назвала "козырным женихом"