«Мой личный пиар-менеджер»: Татьяна Навка обмолвилась о своих отношениях с Владимиром Путиным

Во времена пандемии Татьяна Навка и её Ледовый театр не знают проблем. Фигуриста продолжает усердно работать и хорошо зарабатывать на своих шоу, а недавно она вышла на новый уровень, выступив в Дубае, где ей и её партнёру Петру Чернышеву заплатили огромные деньги за пару дней гастролей. Ждут спектакли и москвичей.

В канун Нового года Татьяна представит новое шоу по сказке «Лебединое озеро». Сама она в восторге от своего творения, как и начальник её мужа Дмитрия Пескова Владимир Путин. Президент даже подарил возможность бесплатно посмотреть представление 13-летней девочке из Ставропольского края Тане Троценко и её семье.

Напомним, подросток мечтала побывать на балете «Лебединое озеро» в Мариинском театре, президент пообещал осуществить это желание и добавил к нему бонус в качестве одноименного шоу Навки. По словам фигуристки, она благодарна Владимиру Владимировичу, а некоторые теперь считают его её личным пиар-менеджером.

«Для меня это была большая неожиданность. Я прыгала от счастья. Многие посчитали, что теперь Владимир Владимирович Путин мой личный пиар-менеджер, которому я безумно благодарна!», - поделилась Татьяна. «Ну так в этом никто не сомневался и раньше», - колко отметили комментаторы в пабликах.

А между тем спортсменка призналась, что её супругу Дмитрию Пескову новое представление не понравилось, он заявил, что «Лебединое озеро» слишком грустная и трагичная постановка и для детской аудитории совсем не подходит.

Ссылка на источник: «Мой личный пиар-менеджер»: Татьяна Навка обмолвилась о своих отношениях с Владимиром Путиным