Анну Семенович признали самой сексуальной… радиоведущей: кто еще получил номинации на Christmas Awards 2021

Организаторы премия Christmas Awards 2021 решили, что самой сексуальной певицей Анна Семенович становилась уже не раз, а вот радиоведущей еще не доводилось.

На днях в одном из московских баров состоялся рождественский вечер и вручение премии Сhristmas Awards 2021, которая, по заверениям организаторов, ставит своей целью отметить лучших из лучших, поддержать интересные проекты и так далее. В общем всё, как у всех. Но в одном организаторы проявили завидную оригинальность и вручили премию «Самая сексуальная радиоведущая» Анне Семенович, которая, действительно, давно не только певица, но и ведущая.

Наверное, на эту премию могла бы рассчитывать настоящая радиоведущая Алла Довлатова, но ей досталась «Преображение года».

А вот с Сергеем Лазаревым никакой интриги не случилось. Он стал победителем в номинации «Самый стильный певец и актер». Кстати, на следующий день он посетил другую премию, где так же стал самым стильным. Так что, не поспоришь.

Что касается бизнес направления этой премии, то здесь была отмечена премией «Декоратор года» Илона Бильчук, которая помогла создать комфортное и стильное пространство для этой церемонии.

Удостоилась своей премии и автор метода похудения «КОРПАНЕТИК-360» Марина Корпан, которая с удовольствием поделились с гостями фирменными рецептами и секретами красоты. рассказала о том, как войти в идеальную форму к новому году, совладать с множеством соблазнов и без проблем восстановиться после длинных зимних праздников.

Интересную номинацию «Музыка и спорт» получил Влад Соколовский, который пожаловал на премию со своей беременной подругой. 

Стоит добавить, что ведущим этой церемонии выступил Вячеслав Макаров, который сумел не только отметить заслуги каждого номинанта, но и настроил всех гостей на предпраздничную волну.

Ну, а свои музыкальные номера гостям вечера подарили Митя Фомин, получивший номинацию «Верность стилю» и «Творческая мама» Согдиана.

В общем, без наград не ушел никто, а пожалуй, самую оригинальную номинацию под названием «Шик, блеск, красота» получила Эвелина Бледанс, подтвердив это своим образом.

Ссылка на источник: Анну Семенович признали самой сексуальной… радиоведущей: кто еще получил номинации на Christmas Awards 2021