Дочь Риты Дакоты рассказала новогодним аниматорам, что отца у неё нет

В канун Нового года многие приглашают домой ряженых Дедов Морозов для детей, и Рита Дакота не исключение. Правда, в этом году к Мие пожаловала бригада «эльфов».

Аниматоры развлекали девочку и играли с ней в игры. В заключении пришло время дарить подарки. Так вот, ушастый паренёк взял коробочку и отправится к ёлке, чтобы оставить презент для родителей девочки. Тут-то дочь Риты его поправила, отметив, что вообще-то мамы и папы у неё нет, у неё есть мама и Федя. То есть, нынешний ухажёр артистки, которого она поставила своим директором, Фёдор Белогай.

Это заявление Дакоту покоробило, ведь отец у Мии все же есть - Влад Соколовский, хоть он с ними не живёт, но время с наследницей проводит и очень её любит.

Об этом вопиющем инциденте певица поспешила сообщить своим подружкам в общем чате, которые её успокоили, мол, дочь твоя больше времени проводит с Фёдором, так как он живёт с вами в квартире, поэтому девочка и сказала «эльфам», что подарок не для папы, а для Феди. Но всё же, Соколовскому есть над чем задуматься.

Ссылка на источник: Дочь Риты Дакоты рассказала новогодним аниматорам, что отца у неё нет