Анастасия Решетова посетовала, что ей теперь нельзя публиковать снимки, где она в белье, но явно слукавила

В прошлом году Анастасия Решетова нашла богатого любовника-мусульманина и сама сменила веру. Теперь она Амина. В новой религии бывшей Тимати пока живётся неплохо, она ревностно соблюдает посты, только то и дело мелькает на публике в одежде в обтяжку и сверкает сиськами в декольте. А вот для фотосессий Амина превращается в скромную женщину в традиционных одеждах.

Тем не менее, в её жизни присутствуют и шоу и бизнес. Так, недавно на занялась пошивом женского нижнего белья. Подписчикам её коллекция показалась чересчур дорогой, да и модели - ничего особенного. У Насти поинтересовались, а носит ли она сама свои творения? Разумеется, публика услышала положительный ответ. Только вот показать себя в трусах и лифчике Анастасия больше не может, ведь теперь она скромница Амина.

«Конечно ношу! Это теперь 80% моего бельевого гардероба. Я чувствую себя невероятно сексуально в нём. Публиковать фотографии себя в нижнем белье мне нельзя, надеюсь вы это понимаете», - высказалась Решетова.

Вот только публика не поняла, по каким дням Настасье нельзя, а по каким можно? Тем более, на сайте коллекции есть снимок в чёрном комплекте, где плохо видно лицо, но это явно она и есть.

«Да уж, нельзя, но очень хочется», «Без лица, видимо, можно», «Блог любовник пасёт, там нельзя. А в других местах можно!», «А по каким дням вы правоверная мусульманка?», - высмеяли экс-подружку Тимати.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова посетовала, что ей теперь нельзя публиковать снимки, где она в белье, но явно слукавила