Муж Марины Кравец стал генеральным продюсером ТНТ

Не многие знают, что супруг звезды Comedy Club Марины Кравец Аркадий Водахов является одним из продюсеров проектов ТНТ. Теперь мужчину повысили, он стал генеральным продюсером канала. Муж юмористки поблагодарил руководство за оказанное ему доверие и обозначил дальнейшей план по развитию концепции канала - акцент на юмористические шоу и сериалы. Ибо, как показал этот год, это именно то, что телезрители любят больше всего.

«Для меня большая честь, что мне доверили продолжить курс, заданный Александром Дулерайном, с которым мы вместе работали, запускали проекты, рассказывали истории и общались с нашей аудиторией через комедии, драмы и одни из лучших развлекательных шоу в стране. 2021-й год показал, что еще больший акцент на юмор и сериалы приносит результат, поэтому мы продолжим развиваться в этом векторе», - высказался Водахов.

Поздравила его и Тина Канделаки, которая также недавно пошла на повышение, став заместителем гендира холдинга «Газпром-медиа», которому принадлежит ТНТ. Она отметила, что Аркадий года трудился на благо канала и внёс огромный вклад в его развитие, но всегда оставался в тени своих достижений и был недооценённым, теперь же, муж Кравец получил ещё больше возможностей для реализации.

Марина и Аркадий познакомились ещё будучи студентами и стали встречаться, а затем вместе приехали покорять Москву, где долгое время не могли устроиться и испытывали финансовые проблемы. В прошлом году у них родилась дочь.

Ссылка на источник: Муж Марины Кравец стал генеральным продюсером ТНТ