Анастасия Решетова ответила, где находится её сын, пока она устраивает личную жизнь

Анастасия - Амина Решетова буквально пропадает в Дубае, где проводит время с любовником. В Москве она теперь бывает редко, а скоро и вовсе планирует переехать в Эмираты. Скорее всего, как только спонсор предоставит ей комфортные для этого условия, ну или предложит наконец-то стать одной из жён или наложниц.

В блоге бывшая Тимати часто делится снимками из тёплой страны, а вот её сына Ратмира увидеть практически невозможно. Если раньше мальчик то и дело мелькал на видео, то теперь его снимки чаще появляются у Тимати или его матери Симоны. На вопрос поклонников, с кем же проживает ребёнок, пока Амина по Дубаям, она ответила, что конечно, она старается его брать с собой, но получается не всегда. Поэтому, он проводит время с папой.

Разумеется, разве арабскому любовнику интересен сын очередной подружки от другого мужчины? Он будет только мешать ему нежиться с Настей в бассейне и наминать ей сиськи в хаммаме.

С этим согласны и пользователи сети: «В новых отношениях ребёнок от прошлого мужчины всегда становится лишним», «А зачем ему её ребёнок? Редкому мужику интересны чужие дети, у него в гареме своих с десяток поди, но свои - это другое», «Да Тимати и не пустил бы сына в этот разврат», «Прилетит Ратмир бабе Симоне в итоге».

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова ответила, где находится её сын, пока она устраивает личную жизнь