«Один из самых грустных дней»: жена Вячеслава Малафеева впала в депрессию в преддверии Нового года

Для семейства Вячеслава Малафеева и его жены Екатерины этот год заканчивается не на хорошей ноте. Супруги разводятся. Что послужило причиной пара не комментирует, однако, инициатором разрыва стал футболист.

Его супруга, казалось, не особо переживала по этому поводу, заявляя, что эти сложности не смогут её сломить и она видит позитив во всём. Но, в канун Нового года, у Екатерины сдали нервы. Она пожаловалась подписчикам, что эта предпраздничная неделя буквально вымотала её, а особенно невыносимо оставаться одной, когда, обычно, эти дни всегда были насыщенными и наполненными подготовкой к праздникам с семьей.

«Сегодня один из самых грустных дней за последние десять лет. Неделя перед Новым годом… Да и последние полтора месяца были мегасложными для моей психики. Придет время я обязательно поделюсь с вами, но пока…», - написала в блоге Екатерина, добавив, что непрестанно плачет.

Поклонники Вячеслава Малафеева все же надеялись, что он передумает разводиться и помирится с супругой, но, вероятно, попытки сохранить брак исчерпаны. Вовсю идёт подготовка к дележу многомиллионного имущества.

Ссылка на источник: «Один из самых грустных дней»: жена Вячеслава Малафеева впала в депрессию в преддверии Нового года