Бузову захейтили после того, как она раскритиковала танцующую девушку в караоке: подборка пьяных танцев самой Ольги

Накануне Ольга Бузова возмутилась тем, что отдыхать на открытии караоке бара ей помешал вид танцующей подвыпившей девушки.

Выглядела дама, у которой в это вечер цвет настроения был синий, действительно, так, что не обратить на неё внимание было нельзя. 

Но, как рассказали другие посетители заведения, она, может, и перепила, но никому не сделала ничего плохого, к мужчинам не домогалась и не скандалила, а, заплатив по счету 50 000 рублей, спокойно удалилась.

А вот Бузова, включив звезду», весь вечер ныла, заставляя официантов порхать вокруг неё, и в конце концов добилась, чтобы её пересадили за другой стол.

Над сказать, что почти сразу после этого случая Бузова подверглась, и совершенно справедливо, жесткому хейту. Ей припомнили, что и она сама не раз вела себя неадекватно, но вот её поведение должны были бы воспринимать, как милые чудачества.

Давайте вспомним некоторые из них. Вот недавние танцы на столе на ДР тиктокерши Ани Покров.

А вот такой Олю Бузову запреметила Леся Кафельникова на одном из концертов. Есть ощущение, что это даже не коньяк.

А как вам такой приватный танец от Ольги Бузовой?

А вот тут Олечка еще совсем молода и замужем за Тарасовым, но уже не против залезть на стол или шест.

Ну, а муж не против схватить её за задницу.

А вот эти танцы были относительно недавно в одном из тайских ресторанов.

А сколько еще укрылось от камер, так что, наверное, Бузова напрасно наехала на ту девушку. Есть мнение, что, просто, сиськам позавидовала»

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Бузову захейтили после того, как она раскритиковала танцующую девушку в караоке: подборка пьяных танцев самой Ольги