Пелагея помогла первой жене Ивана Телегина добиться алиментов на сына

Пелагея уже давно помогает первой супруге Ивана Телегина, у которой когда-то увела хоккеиста. Вместе женщины объединились и теперь воюют против спортсмена.

Певица помогает Евгении Ноур материально, у нее остался сын Марк, которого Иван совершенно не желает обеспечивать. Но теперь все изменилось и суд постановил, что отец обязан платить алименты. 

А все благодаря Пелагее, именно он оказала помочь Евгении, и та смогла добиться выплат от бывшего. 

Никулинский районный суд, где рассматривалось дело постановил – требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода.

Ноур просила ¼, но видимо, в процессе дела был учтен тот факт, что 25% доходов хоккеист отдает дочери Таисии, которую ему родила Пелагея. И эти выплаты, кстати, вскоре тоже уменьшатся до 1/6. 

Евгения благодарна артистке: «Пелагея считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то, что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня в этом, как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком».

Известно, что Телегин не видел своего родного сына от модели уже 5 лет и похоже, не особо стремится к встрече. 

Ссылка на источник: Пелагея помогла первой жене Ивана Телегина добиться алиментов на сына